DIS-MOI TOUTES LES EMOTIONS DE PETIT CHAT - LES EMOTIONS DE PETIT CHAT
OCKTO LAMBERT
Editeur :
LANGUE AU CHAT
Date de parution :
25/06/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782806310682
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782806310682 |
| Titre | DIS-MOI TOUTES LES EMOTIONS DE PETIT CHAT - LES EMOTIONS DE PETIT CHAT |
| Auteur | OCKTO LAMBERT |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | EMOTION PET CHA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.36 kg |