BATISSEURS DE PAYSAGE EN CEVEN
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258134270 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 9 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.78 kg |