VOIE DU TABLIER - TOME 3
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501142021 |
| Titre | CALENDRIER MONTESSORI 2019-2020 |
| Auteur | ZUCCHI AUDREY |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | ORGANISATION FA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 322 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.49 kg |