ON NE NAIT PAS GROSSE
-20.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700508239 |
| Titre | CAHIER EXERCICES RUSSE INTERMEDIAIRE |
| Auteur | MELNIKOVA-SUCHET V. |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.38 kg |