JOUER AUX JEUX DE DES
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700508086 |
| Titre | CAHIER EXERCICES JAPONAIS FAUX DEBUTANTS INTERMEDIAIRE |
| Auteur | GARNIER/TAKAHASHI |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.39 kg |