MON CAHIER DE VACANCES MAX ET LILI GS CP
SAINT MARS (DE)
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-306-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889620012 |
| Titre | MON CAHIER DE VACANCES MAX ET LILI GS CP |
| Auteur | SAINT MARS (DE) |
| Editeur | CALLIGRAM EDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 275 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.18 kg |