CAHIER DE VACANCES 2020 DU CP VERS LE CE1 6/7 ANS
IDIARD/CHENOT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782401051386 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2020 DU CP VERS LE CE1 6/7 ANS |
| Auteur | IDIARD/CHENOT |
| Editeur | HATIER |
| Collection | HATIER VACANCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.19 kg |