MATHEMATIQUES POUR L ETUDIANT SCIENTIFIQUE TOME I
-15.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362312267 |
| Titre | CAHIER DE JEUX LION SAFARI GO ! |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CASTELMORE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.15 kg |