COFFRET - HARMONISER MES 7 CHAKRAS - LE BIEN-ETRE PAR LES PIERRES - UN LIVRE POUR S´INITIER AUX CHAK
-23.00%
20.95 € PPTTC
20.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017089957 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD - T11 - BIENVENUE CHEZ LES LOUD 11 - DES DUOS EXPLOSIFS |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |