BIBLE EN FRANCAIS GUIDE DES TRADUCTIONS COURANTES DEUXIEME EDITION REVUE ET AUGMENTEE
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710134688 |
| Titre | BIEN LIRE ET AIMER LIRE LES GESTES POUR DECOUVRIR LA LECTURE - DES 5 ANS |
| Auteur | BLANC YVES |
| Editeur | BIEN LIRE |
| Collection | BIEN LIRE ET AI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.24 kg |