GASTON - TOME 22 - LE RETOUR DE LAGAFFE / EDITION AUGMENTEE (AUGMENTEE / GF)
-20.00%
42.00 € PPTTC
42.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026817789 |
| Titre | BATMAN UNIVERSE - TOME 0 |
| Auteur | BENDIS BRIAN MICHAEL |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.80 kg |